War Thunder продолжает радовать игроков

Размещено 10 лет назад (04.01.2014) |

Новый многопользовательский режим, с участием многочисленной наземной техники в военной игре ММО War Thunder добрался до второго, заключительного этапа закрытого — бета тестирования.

War Thunder  продолжает радовать игроков

Предлагаем вашему вниманию игры для nokia, которые вы можете скачать со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно. Так что теперь все, владельцы этих продвинутых наборов, а также все пользователи, которые выполнили специальные игровые геймплейные задания уже в прошлом месяце и которые получили за это различные приглашения, уже с сегодняшнего дня могут с обычной легкостью ворваться на любимое поле боя и с этого момента продолжить испытывать свои возможности.

Причем летая не только на самолетах, но и продвигаясь на танках времен Второй мировой войны от компании aijin Entertainment. Кстати сказать, вышеупомянутые наборы специализированной техники, с эксклюзивным магазинным контентом, ценность которого любой пользователь сможет осознать буквально сразу, как, только, в игре War Thunder стартует новейшее открытое тестирование все имеющейся наземной техники. Так что теперь, с этого дня, вся техника, силовые агрегаты, а так же специализированные предметы общедоступны в магазинах для любого пользователя. Это радует.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080