Вышел трейлер игры Amazing Spider-Man 2

Размещено 10 лет назад (26.01.2014) |

На видео можно увидеть не только город, но и некоторые моменты геймплея. Например, движение героя по улицам с помощью паутины. Кстати, игровой мир в этой версии игры расширен. Также запечатлены боевые приемы, которые мало отличаются от первой версии.

Вышел трейлер игры Amazing Spider-Man 2

Самым интересным нововведением стало то, что теперь можно сделать выбор между светлой и темной стороной. В зависимости от действий игрока, герой может приобрести славу защитника города или бездельника. Также статус влияет на реакцию Манхэттена. При активной борьбе с преступностью герой получит новые улучшения.

Из видео длинною меньше полутора минут видно, что сюжет предполагает союз Человека-паука с Крейвеном. Передвижение по городу будет происходить и в облике Питера. По словам разработчика, герою представится большая свобода действий. Прозвучало также обещание, устранить проблемы с паутиной, на которую поступило множество жалоб в первой части игры. В принципе, вторая часть во многом повторяет первую, разве что с дополнениями и расширениями. Системные требования все еще неизвестны.
Релиз игры предстоит в апреле этого года вместе с премьерой фильма.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080