Выбор года: Xbox One или PlayStation 4 — мнение экспертов

Размещено 10 лет назад (06.01.2014) |

Игровые блоггеры и журналисты СНГ, а также работники игровой индустрии сообщили GameWay личное мнение о том, какую геймерскую консоль PlayStation 4 нового поколения, или Xbox One необходимо выбрать и по каким причинам?
Большинство опрошенных ратовали за то, что в отечественном регионе оптимальное решение это все же PlayStation 4 консоль, хотя есть и такие, кто считает, что «нормальный» геймер должен обе приставки иметь.

Выбор года: Xbox One или PlayStation 4  — мнение экспертов

Как показал анализ , проведенный экспертами, самые важные факторы, влияющие на выбор консоли нового поколения это не только цена, но и наличие в стране проживания официальной поддержки и широкий ассортимент хитовых игр.
Все-таки проблемы с выбором игр, исходя из данного опроса, характерны для обоих приставок. Поэтому большинство опрошенных GameWay, хоть и планируют приобретение приставки, но намерены и рекомендуют произвести эту операцию не сейчас, а ближе ко концу 2014 года, когда выйдет уже побольше интересных проектов.

Кстати, схожие тенденции относительно приобретения Xbox One и PlayStation 4 преобладают и среди обычных геймеров. В течение пары месяцев был проведен опрос игроков и большинство из тех, кто все-таки решился на приобретение не спешат в магазины бежать, а решают подождать развития событий в 2014 году. И в этом есть смысл, так как известно, многие весьма крутые релизы, которые скорее всего значительно катализируют процессы продаж Xbox One и PlayStation 4 на старте, решили перенести на весну. Например, к такому переносу также отнесли Watch Dogs экшн с открытым миром.

На сайте FreeGamesAndroid.Ru появилась новая бесплатная игра на Андроид Plants vs Zombies 2.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080