Всем обладателям ПК – игра Серена

Размещено 10 лет назад (28.01.2014) |

Совсем скоро в эксклюзивном порядке на персональных компьютерах, функционирующих на платформе под управлением OS X, Linux, Windows должен выйти так сказать квест Серена на бесплатной основе.

квест Серена

А если вас интересует потолки стоимость, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор натяжных потолков по низким ценам. В создании данного проекта принимало участие более 40 фанатов и корифеев жанра, ну а в роли главного дизайнера и сценариста игры выступил достаточно прославленный Августин Кордес, являющийся плюс ко всему президентом студии Senscape. Ineractive.

Итак, главное действующее лицо в игре Серена станет мужчина, который обитает в удаленной от всяких проявлений внешнего мира хижине, ожидая жену Серену. Стрелки часов бегут вперед, а супруга все возвращается. Пошагивая по своей хижине, герой то и дело начинает вспоминать различные моменты, такое состояние у него наблюдается до того, как вдруг он не надумывает себе некое тревожное осознание чего-то таинственного. Ну а что именно там надумал себе герой, узнать сможем лишь 30 января 2014 года, так как в этот день проект будет в открытом доступе на сервис е Стим.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080