Valve бесплатно раздает в Steam Left 4 Dead 2

Размещено 10 лет назад (14.01.2014) |

Новый год и Рождественские праздники, это такое большое событие во всем мире, что не отметить его просто невозможно. И конечно в этот период бывает много акций, подарков и призов. Вот и компания Valve не захотела нарушать такие прекрасные традиции и впервые придумала устроить настоящий аукцион.

Valve бесплатно раздает в Steam Left 4 Dead 2

Также предлагаем вам купить аймак в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Все кто перед Рождеством обращался в компанию, получали бесплатную копию зомби шутера Left 4 Dead 2! Это очень порадовало игроков и для того, чтоб получить данную игрушку, нужно было всего лишь открыть страницу магазина Steam, и нажать кнопку «Играть» после этого данная игрушка оказывалась в аккаунте.
Ну и конечно нельзя не сказать о том, что данное событие обросло огромной популярностью. Все стали обсуждать именно ту тему, ну и конечно такой ажиотаж потянул за собой не только позитивную реакцию, но и отрицательную. Стали возникать подозрения, что массовая раздача Left 4 Dead 2 организованна для того, чтоб проложить дорогу будущей третей части. Можно сказать, что данный ход действительно дает прекрасную рекламу перед тем как появится Left 4 Dead 3. Единственное, что нужно еще сказать, что не известно достоверно, сколько планируется данная акция.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080