Universe Rush вышла на Kickstarter и обзавелась техно-демкой

Размещено 10 лет назад (13.01.2014) |

Стратегии самые интересные игры, что могло придумать человечество. И вот такой популярностью пользуется игра, что представляет собой космическую стратегию. Ее основано в стиле Homeworld — Universe Rush.

Ее прародителями считается севастопольская студия Kercus Holding Inc и вот она вышла на Kickstarter и теперь совместно разрабатывается игра на Unity 3D для iOS и Android. В дальнейшем выстроены планы на то, чтоб она была с выходом на PC в Steam. Так как говорят сами разработчики, то проект предлагает Hi-end графику, а так же ошеломительные космические сражения. Ну и конечно особенно тонко продуманы стратегические гемплеи.

Стоит сказать, что и бюджет, потраченный на производство данной игрушки не малый. Он в общей сумме составил сто тысяч долларов. Но уже на сегодня по сбору средств за игру удалось получить полторы тысячи долларов ну и конечно немаловажно, что появилось аж шестьдесят восемь бекеров, что предложили свою поддержку.

Но и это не все, все кто желают испробовать уже сейчас могут начать тестовую игру. Это поможет определиться стоит ли в дальнейшем поддерживать данную версию или же нет. И теперь GameWay просит выступить в поддержку данной игрушки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080