Стартовало голосование Perpetuum MOB 2013

Размещено 10 лет назад (13.01.2014) |

Все игроки знают, что очень ответственный период в мире компьютерных игр, это голосования, что покажет какая игра, стала самой популярной в мире за последний год. И вот это событие получило свой старт Perpetuum MOB 2013, то вычесляет лучшей ONLINE игры среди геймеров.

Стартовало голосование Perpetuum MOB 2013

Предлагаем вашему вниманию китайские прокладки, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по пивлекательно низкой цене. Так же проводится определение самых популярных ONLINE комментаторов/стримеров и самых востребованных девайсов для ONLINE игр две тысячи тринадцатого года.
Стоит немного углубиться в историю и рассказать, откуда появилось такое название. Изначально это голосование называлось — Perpetuum Mobile, что в переводе говорит «вечный двигатель». А впоследствии было добавлено сленговое выражение MOB — то есть Monster or Beast. Теперь же Perpetuum MOB является ежегодным голосованием, что проводится в январе месяце. Тут определяются лучшие игры, которые покорили души геймеров в этом году. Голосование проходит не с помощь, какой-то комиссии, а напрямую связано с пристрастиями игроков, именно они и голосуют. Но все же Админ Голосование так же присутствует. Но этот выбор не только дает возможность вычислить популярные игры, но и голосовавшие могут оказаться счастливчиками и выиграть ценные призы, что будут разыгрываться для голосующих.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080