Скоро еще одна украинская игра появится на Kickstarter — Universe Rush космическая стратегия

Размещено 10 лет назад (04.01.2014) |

Команда разработчиков из украинского города Севастополь, крупного порта Крыма, готовится к появлению на Kickstarter со своей космической многопользовательской стратегией Universe Rush. Как рассказывает GameWay представитель Kercus Holding Inc инди студии.

Скоро еще одна украинская игра появится на Kickstarter — Universe Rush космическая стратегия

Предлагаем вашему вниманию купон групон, который вы можете купить на специализированном интернет ресурсе по привлекательно низкой цене. Глебов Алексей, работает над проектом небольшая команда из пяти человек, а также еще несколько аутсорсеров.
Компания Universe Rush предлагает геймерам космические массовые бои в стиле культовой Homeworld. При этом игра базируется на Android и iOS и делает немалую ставку на качественную графику (позднее планируется выход игры и для PC).

«Создавая эту игру, нас вдохновляли эпичные массовые космические битвы Homeworld и продуманные стратегические мультиплееры из браузерной Ogame», — сообщают разработчики.
Своим основным преимуществом ребята из Севастополя называют то, что у Universe Rush на мобильной платформе нет аналогов. Кроме этого, они отмечают, что модернизированные мобильные стратегии, например Galaxy on Fire: Alliances, это все равно еще просто игры со простой визуальной составляющей. Сейчас, благодаря платформе Unity3D — Universe Rush похожа на современных PC-проекты.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080