Режим оффлайн для Сим Сити

Размещено 10 лет назад (17.01.2014) |

Студия Максис приступила в официальном порядке к разработке одного из режимов оффлайн в игре Сим Сити, причем если вы не знаете, это случилось еще в августе 2013 года, отметил ведущий программист в лице Саймона Фокса посредством портала всем известного градостроительного симулятора.

Режим оффлайн для Сим Сити

Программист обусловил столь долгий срок разработки ничем иным как масштабом задачи, что не может не вызывать уважения. Он считает, что даже наиболее привычные функции, к примеру, те же загрузки и сохранения, пришлось так сказать буквально с нуля переделывать применительно к режиму оффлайн. Сотрудники компании помимо прочего переписали С++ и даже оптимизировали игру таким образом, чтобы все вычисления осуществлялись без надобности в подключении к игровым серверам, при этом может не волноваться о потенциальном снижении производительности. В сообщении разработчиков указано, что на данный момент оффлайн режим Сим Сити находится на стадии альфа-тестирования, ну а в игру его планируют включить в десятом обновлении.

Представляем вашему вниманию торрент трекер http://rapidzona.com/soft-torrent/ , который пользуется большой популярностью. С него вы можете скачать огромное количество различных файлов совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080