Разработчики Joe Danger потеряли свой офис

Размещено 10 лет назад (08.01.2014) |

По сообщениям официального твиттера компании Hello Games, которые известны как создатели таких игр как Joe Danger и No Man’s Sky, их офис в городе Гилфорд, Англия, был затоплен в следствии сильного урагана. Как говорит один из сотрудников, вода стала поступать в офис настолько быстро, что они даже не поняли что к чему.

Разработчики Joe Danger потеряли свой офис

А если вас интересует концертное агентство, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Компания понесла огромный ущерб, а имущество сильно пострадало. К большому счастью, ни один человек не пострадал после произошедшего бедствия. Картонный Джо Дэнжер первым принял на себя урон от наводнения, а работники Hello смогли на личном опыте убедиться, что ноутбуки довольно-таки неплохо держатся на воде. После того, как сотрудники поняли, что офис уже не спасти, они поспешили покинуть здание. Когда на место катастрофы прибыли спасатели, сотрудники компании попросили спасателей в первую очередь заняться спасением людей, проживающих в соседних жилых домах.
Напомним, что в данный момент компания занималась разработкой мобильной версии игры Joe Danger Infinity и подающему огромные надежды онлайн-проекту No Man’s Land. Масштабы ущерба, который понесли наработки по этим проектам после происшествия, остается неизвестным.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080