Работа над созданием Star Citizen временно затягивается

Размещено 10 лет назад (09.01.2014) |

Создатели объявили о том, что вынуждены отложить старт тестирования режима космических боев. Со слов разработчиков, причиной задержки послужило недостаточное количество времени на тщательную доработку графического движка игры – CryEngine 3. Компания не успела как следует доделать движок для его дальнейшего использования в режиме мультиплеера.

Работа над созданием Star Citizen временно затягивается

А если вы хотите купить светодиодный светильник жкх в петербурге, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор светильников по низким ценам. Как говорят производители, старт отложен на срок в несколько месяцев.
Как говорит главный создатель проекта – Крис Робертс, несмотря на задержку, дата официального выхода Star Citizen перенесена не будет, т.к. проект поделен на несколько частей и для каждой части выделена отдельная группа, поэтому временная задержка старта тестирования космических боев никак не скажется на конечной дате релиза проекта. Напомним, что тестирование конечной версии Star Citizen запланировано на 2014 год, а релиз игры состоится в 2015 году.
Star Citizen – симулятор космических боев, созданный Крисом Робертсом, который получил известность ранее благодаря проекту Wing Commander. Интересен тот факт, что проект создается и развивается с помощью пожертвований фанатов. Несмотря на то, что игра создается как онлайн-проект, однако разработчики не забыли и об одиночной кампании.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080