Преимущества карты QIWI Visa

Размещено 10 лет назад (28.01.2014) |

В этой статье мы поговорим об использовании виртуальной предоплаченной карты Visa от Qiwi. Стоит отметить, что данная карта была мною приобретена уже дважды. Дело в том, что мне потребовалось заказать в одном популярном интернет магазине товар, однако, данный магазин поддерживает систему оплаты paypal и все платежи осуществляются именно через нее. Сам же Paypal может принимать исключительно дебетовые или кредитные карты.

Преимущества карты QIWI Visa

Однако, такая карта оформляется только на человека, достигшего 18-летнего возраста. Также следует учитывать и тот факт, что вам не потребуется расплачиваться картой напрямую, другими словами, не нужно проводить её в специальном аппарате или терминале. Все, что от вас потребуется, это дать реквизиты карты visa qiwi wallet
системе Paypal. Также важно и то, что данную карту очень легко приобрести, и она невероятно удобна в использовании.
Карта от Qiwi в сети принимается везде, где к оплате принимаются обыкновенные пластиковые Visa. Проще говоря, если вам встретится любая надпись, свидетельствующая о приеме карточек Visa, то данная карта Qiwi вам тоже подходит.

Чтобы приобрести карту потребуется воспользоваться любым терминалом. Вводите сумму, которая должна попасть на карту, ниже высветится общая, ваш номер телефона, куда отправятся реквизиты, и выбор способ оплаты. Также в зависимости от мобильного оператора вы можете произвести оплаты прямо со счета. В этом множество преимуществ.
Если вам необходимо проверить баланс карточки, то для этого потребуется обновить страницу своего кошелька Qiwi. После этого вы увидите, что в верхней части страницы появится новый раздел Visa (выделен синим). Кликнув на него, вы проверяете баланс, смотрите последние транзакции, пополняете карточку со счета своего кошелька, или переводите средства на счет своего кошелька Qiwi с карты. Кроме того у вас есть возможность неоднократно высылать реквизиты карточки на номер, который указывается во время покупки.
Скорее всего, для всех, кто не намерен светить реквизитами пластиковой карточки на в интернете — Qiwi Visa будет самым оптимальным вариантом оплаты.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080