Появилась информации по будущим играм Майкрософт

Размещено 10 лет назад (30.01.2014) |

Проверенный сотрудниками администрации форума Неограф инсайдер так сказать разразился сведениями о намерении корпорации Майкрософт издать сразу несколько игр. По его словам, новый Хало, который окажется прямиком на прилавках магазинов уже 11 ноября нынешнего года это ничто иное как ремейк второй игры в сериале – Halo 2 Anniversary.

Появилась информации по будущим играм Майкрософт

Обновленная версия в обязательности порадует игроков не только абсолютно свежей картинкой, но еще и целым рядом всевозможных дополнений. Помимо прочего в перспективе будет открыт доступ к бета-тесту пятой части франшизы. К слову, последний ориентировочно появится не раньше чем в будущем 2015 году. Инсайдер рассказал еще и о том, что Fable Legends собираются издавать во всем том же 2015 году, а если быть максимально точным, то летом. В начале 2016 году следует ждать третью часть игры Crackdown, о которой в последние месяцы ходит чрезвычайно много слухов. Разработкой этого проекта занимаются сотрудники студии Ruffin Games и экс-сотрудники Realtime Worlds при сотрудничестве с компанией Cloudgine.

Стоит отметить, что если вы хотите купить псв, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нём представлен большой выбор игровых приставок по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080