Полезности в игре Rocksmith

Размещено 10 лет назад (28.01.2014) |

Чтобы играющий в Rocksmith как бы не мучал самого себя мыслями такого характера, как с чего начинать, советы разработчиков и были представлены. В Главном меню, в правой стороне есть что-то вроде списка заданий, на самом деле это ничто иное как рекомендации от авторов игры.

Полезности в игре Rocksmith

Стоит отметить, что если вас интересуют web проекты, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Помимо рекомендаций общей направленности, у каждой из песен имеется свой список заданий-советов. К примеру, заучить аккорды из композиции, пройти урок, который поможет сыграть ее, а также попробовать силы в мини-игре из режима Guitarcade, оказавшийся даже отдельным пластом в игре.

В действительности к вашему вниманию в Rocksmith очень много мини-игр, сделанных в формате старых и неизвестных игр. К примеру, имеет место быть Return to the Castle Chorded. Речь идет о весьма суровом шутере, где на гитариста то и дело нападает нечисть. Каждому сопернику соответствует тот или иной аккорд, который высвечивается непосредственно над ним, от вас же требуется сыграть его максимально быстро, пока он не добрался до вас. Что не говори, а посредством такой мини-игры вы заметно подтяните знание аккордов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080