Покемоны на андроид — аналоги

Размещено 10 лет назад (16.01.2014) |

Возможность запуска на официальном уровне видеоигры Pokemon для Android быстро приближаются к нулевым. Хорошо что, в гугл Play есть много аналогов, которые могут вызвать приблизительно «те же» эмоции. Да, вы сможете собрать коллекцию миловидных и пушистых зверей, после чего напускать их друг на друга…

Предлагаем вашему вниманию выборку самых приближенных к Покемонам игр, которые разработаны только под Android.
Beastie Bay – это видеоигра за жизнь. После возникновения на безлюдном острове, вы обязаны садить посадить культурные растения, выстроить дом, разработать инновационные технологии с единственной миссией – выжить. Какое здесь сходство с оригинальными Покемонами? Вы сможете завладевать дикими зверями и применять их для войн или торговли.

Monster Kingdom
Эта игра без остатка посвящена монстрам, но наш первый персонаж в нем больше похож на комнатную кошку, нежели на злого дракона. Тут есть больше 60 видов героев, включая троллей и единорогов. Как и нужно было ждать, вы будете применять этих монстров в пошаговых войнах. Помимо этого, надо обучать свой коллектив, увеличивать навыки атаки, жизни, магию и добавлять монстрам некоторые трофеи для эффективности. Помимо оффлайна, есть также и онлайн функция, так что посостязаться можно и с товарищами.
Puzzle & Dragons
Вы узнаете, что студия взяла идеи с Pokemon, когда после начала прохождения вам предложат отдать предпочтение своей стихии: огню, земле либо воде. В другом аналогий, к сожалению, не так и много. Вместо строгих пошаговых боев вам предстоит решить обыкновенные головоломки с шарами одинакового оттенка.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080