Очередное дополнение к игре Европа Универсалис 4

Размещено 10 лет назад (30.01.2014) |

Стратегия под названием Европа Универсалис 4 для Мак, Линукс и Виндоус наконец получает второе дополнение, где игроку грядет повстречаться с пиратами, а также торговыми и экономическими компаниями.

Очередное дополнение к игре Европа Универсалис  4

Стоит отметить, что если вас интересует автомобиль опель антара, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация об автомобиле. В общем, дополнение к игре, которое назвали Wealth of Nations призвана добавить очень немало новеньких возможностей, которые так или иначе, к примеру, связаны с торговлей: наем пиратов с целью ослабления позиций оппонентов, закулисные провокации всякого рода экономических столкновений, создание своей Ост-Индской компании и еще много чего увлекательного, это все в обязательности поможет вам добиться успеха непосредственно на торговом фронте.

Конечно же, разработчики подумали и над новыми способами пополнять казну, ведь делать это за счет окружающего мира понравится любому без исключения предприимчивому дельцу. Как говорится, звонкая монета правит балом, и перед богатой империей склоняется весь мир. Отмечается, что торговое эмбарго этого дополнения истекает во втором квартале нынешнего года, именно тогда проект станет доступным в сервисах цифровой дистрибуции.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080