Новая Том Райдер и показатели кадров в секунду

Размещено 10 лет назад (24.01.2014) |

Версия игры Tom Raider: Definitive Edition на консоль нового поколения будет функционировать ориентировочно при 60 кадрах в секунду, высказался с подтверждением этой информации непосредственно продюсер игры в лице Скота Амоса.

Новая Том Райдер и показатели кадров в секунду

Предлагаем вашему вниманию туры на майские, которые вы можете приобрести на специализированном интернет ресурсе по приемлемой цене. Что касаемо версии Xbox One, то об этом он не сказал ни слова, однако в соответствии со сведениям на ресурсе Рокет Чаинсау, на консоли от разработчика Майкрософт игра по средним предположениям будет работать в варианте 30 кадров в секунду. Отмечается, что собственной персоной автор статьи Eat Children написал по этому поводу следующее.

“Ни одна, ни другая консоли не предполагают блока по фреймрейту, и все же билд для платформы Xbox One максимум даже не поднимется до 45 кадров, то есть практически все игровое время, включая экшен эпизоды, будет соответствовать 30 фпс. Версия игры для PS4 вроде как и придерживается 60 фпс практически всю игровую составляющую, к тому же, она неплохо справляется с этой нагрузкой. В кое-каких сценах как не крути имеют место быть незначительные проседания”.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080