Короли льда – хоккейный менеджер

Размещено 10 лет назад (25.01.2014) |

Короли льда – логическая игра о хоккейной команде, где вы обладаете, управляете клубом и состязаетесь с другими настоящими пользователями. За разработку берет ответственность на себя студия Nekki , у которой уже есть футбольная игра, откуда именно и была взятая механика игры для Королей льда.

Игра не требует качать и ставить клиент, играть можно сразу же после заполнения формы.
Коллекции онлайновых менеджеров пополнились новыми играми, которые дают возможность ощутить себе обладателем хоккейного клуба. С самого начала у нас 22 игрока, все игроки, как персонажи ролевой видеоигры имеют особенный набор свойств, свои мощные и слабые стороны, которые надо учесть, выпуская парня на лед. Мы вольны определить тактику, стиль, нанимать профессиональных тренеров, приобретать и продавать спортсменов, отдавать предпочтение турнирам для участия, и с какими клубами играть, но на этом наше участие закончиться. Играть за клуб непосредственно нельзя, игроками управляет ПК, рассчитывая результаты события исходя из технической подготовки и опыта хоккеистов.

Важнейшей частью проекта является финансовая составляющая, и это не удивляет, так как клуб должна приносить прибыль своему менеджеру. Следует не просто тренировать свою команду, но и заботится об признании своего клуба, строя спортбазы и арены, тем самым продвигая себя. Реклама ведет на арены больше фанатов, а следовательно, возрастет прибыль от проведения игр. Здесь все как в реалии – спорт тесно идет в ногу с бизнесом. Как и многие сетевые игры, Короли льда – бесплатный проект, в котором имеют место и платные услуги, и все-таки, сделать мощную команду можно и бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080