Конкурс Perfect World для девушек

Размещено 10 лет назад (04.01.2014) |

В проекте Perfect World объявлена новая акция, которая проводится только для девушек. По итогам соревнований две девушки почувствуют на себе реальность своих любимых персонажей. Любительницы Perfect World могут выкладывать свои фото на сайте ВКонтакте непосредственно в группу игры.

Конкурс Perfect World для девушек

Стоит отметить, что если вы хотите подключить интернет, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. В группе имеется альбом из которого и будут выбраны 50 победительниц акции. 48 девушек получат игровые подарки, а две из них станут фаталистками. Выбор сделает команда Идеальное превращение с помощью стилистов и визажистов, профессионалов своего дела. Они максимально приблизят облик девушек к своему самому любимому герою Perfect World.

Точная дата показа и завершения всех конкурсов пока что не афишируется, но конкурс обещает быть очень интересным и насыщенным различного вида неожиданностями, которые ожидают всех участников и любителей этой игры. По слухам уже собрана группа профессионалов которая будет воплощать образы героев игры в на внешности реальных людей. Кто вошел в эту группу остается в строжайшей тайне, судя по всему это очень известные мастера своего дела, которые готовы поразить всех участников конкурса своими креативными идеями и образами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080