Konami запустила PES на андроид – устройствах

Размещено 10 лет назад (04.01.2014) |

На днях японская компания производителей Konami запустила сервис на android устройствах.
Напомним, что сервер приложения myPES позволит пользователям собирать и просматривать сведения о матчах, которые были сыграны в японском симуляторе – сопернике FIFA 14.

Одно из преимуществ этой программы в том, что к нему имеется доступ на любых местах, только чтобы пользоваться этой программой, Вам нужно зарегистрировать профиль приложения в самом симуляторе. Данный сервер доступен не на всех платформах PESб а только на PC, XBOX360 и PS3. Так же приложение имеет функцию автономно включаться, в независимости от диска.
Это программа сможет стать настоящим информатором вашей карьеры в PES, записывая все результаты ваших матчей. А исходя из статистики матчей, программа считывает различные сведения и установки с рейтингами. Вообщем, MyPES – это прекрасная программа – дополнение к PES 2014, которая позволит вам соревноваться со своими друзьями по результатам матчей и сравнивать их друг с другом. Будет очень интересно и занимательно.

Любуясь и следя за статистикой в myPES, любой игрок наберется мотивации для новых побед и будет стараться выйти в лидеры. Именно следя за этой программой, пользователь сможет смотреть данные по владению мячом, по статистике ударов, голам и т.д.. Так же любой опытный игрок исходя из статистики игры узнает свой стиль игр и поймет, где у него существуют слабые места. Так же именно благодаря статистике любой игрок может увидеть, в какой ситуации он действует наиболее эффективно. Создав сообщество с этим приложением, Вы сможете сравнивать свои результатами с результатами своих друзей. Борьба будет каждый день за лидерство в рейтингах, и к самому высокому рейтингу будет стремиться каждый. И все благодаря myPES.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080