Как построить дом в Майнкрафте

Размещено 10 лет назад (21.01.2014) |

Бесспорно, что стиль и комфорт – это первый атрибут каждого дома. Увы, большинство не до конца понимают это и возводят серые “коробки”. Так что если выступать на сервере, то постоянно мы находим подобные короба.
Основной инструмент в строение сооружения – ваши мысли. Стоит попробовать представить то сооружение, что вы желаете. Какую этажность хотите, сколько помещений.

Если вам трудно изобразить, стоит попробовать поискать в сети, в частности по запросу “Домик”, “Загородное строение”.

Что же, давайте начнем строить! Можем сообщить, что для старта вы сможете построить его в разделе креатива (где мы его и построили), тем самым вы сориентируетесь, сколько кирпича, вам нужно для постройки. В частности, для строения компактного дома, мы рассчитываем на блоки снега, песка, шерсти, древесины и руды. Другие по вашему выбору.

Наверное, для самого начала разметим размеры сооружения — у нас это 28 на 11 блоков. Строим несущую конструкцию из рудового кирпича. Потом стоит начать ставить стены. Коробка будет сделана из песка, поскольку она больше всего годится под тот оттенок, что на картинках. Углы сооружения будут выполнены из снега, а вокруг окон выемки из белых шерстяных блоков. завершив первый этап, приступим к кровле — она будет сделана из специальных блоков и ступеней кирпича. По бокам она сделаем пирамидой.

Метод строения кровли крайне прост:
Итак, каркас здания у нас, сделанный, но что, же выполнить его интерьером? А вот тут все зависит на сто процентов от вашей фантазии. Хорошо бы, разумеется, разные цвета. Не нужно красно-синего покрытия – он весьма рябит в глазах, если лишь вы не любитель такого цвета.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080