Игромир 2013 штурмуют War Thunder

Размещено 10 лет назад (12.01.2014) |

В мире компьютерных игр постоянно идут войны, и не только виртуальные, но и реальные. Все компании, что выпускают такие развлекательные занятия, стараются перещеголять соперника. И именно поэтому возникает так много новенького. И вот стоит сказать, что именно сегодня берет свое начало большое событие в индустрии отечественных игр.

Игромир 2013 штурмуют War Thunder

Предлагаем вам купить радиаторы sira rs 500 в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене. Важнейшее событие игрового мира стартануло в Москве. Тут открылась выставка, что проводится каждый год и не ней представляются компьютерные и видео игр. Данная выставка носит известное название – Игромир 2013. Для нее организована очень большая площадь и снят павильон «Крокус Экспо». На этой выставке можно познакомиться с различными мировыми играми. А самое главное, что на данной выставке можно увидеть непосредственно разработчиков.
Из большого количество стендов, что представлены на выставке есть все предложения компании Gaijin Entertainment. Для уточнения стоит сказать, что это разработчик онлайн игры War Thunder. Они на своем стенда разместили два реальных танка, что воевали во времена второй мировой войны. Это были модели Т-34 и «Тигра». Тем самым оказав Игромир 2013 большую рекламу и обратив на себя дополнительное внимание.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080