Humble Indie Bundle 10 в самом разгаре

Размещено 10 лет назад (13.01.2014) |

Любые интересующиеся люди играми прекрасно знают о том, что перед Новым годом проводится праздничная распродажа всевозможных игр и многие интересные модели можно приобрести по доступным ценам. Но если случилось так, что вы пропустили такую распродажу, или же вам показалось, что вы не все приобрели то стоит присмотреться к Humble Indie Bundle 10.

Humble Indie Bundle 10 в самом разгаре

А если вам нужна одноразовая посуда, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор посуды по привлекательно низкой цене. Сейчас тут предлагается приобрести шесть инди-игр по стоимости девяносто долларов за все. И даже есть возможность рассмотреть предложенную вами цену.
В данной аукционной распродаже участвуют игры
-RPG To the Moon,
-экшн Joe Danger 2:
— The Movie.
Так же предлагаются адвенчура черного фэнтези Papo & Yo или же музыкальный платформе Runner2 и Future Legend of Rhythm Alien. Ну а в том случае если платеж будет более, нежели средние пять и четыре доллара, то вы можете стать обладателем бонусного подарка в виде Reus и Surgeon Simulator 2013.
Стоит сказать, что все эти версии DRM free можно запустить и в Steam, но только в том, случае если их платеж не зачислен более чем один доллар. Ну и напоследок стоит сказать, что все эти игрушки совмещаются с Mac и Linux. Итоговый подсчет на сегодняшний день показывает, что уже продано более ста сорока тысяч бандлов на сумму в семьсот шестьдесят тысяч долларов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080