Heroes of Camelot – меч и заклинания против силы зла

Размещено 10 лет назад (21.01.2014) |

Видеоигра «Герои Камелота» – это старая и добрая игрушка, которая была перетянута на дисплеи мобильных телефонов. Тут есть все старые и добрые составляющие, включая поиск самых уникальных героев, формирование и создание колод, а также сражения с игроками.

Heroes of Camelot – меч и заклинания против силы зла

Сюжетная линия целиком и полностью воспроизводит легенды о рыцарях монарха Артура, отличаясь только в деталях. Мерлин, Белый Рыцарь и полчища противников, которые вооружены мечом и магией – все это ждет людей в игровом мире. По правде и на стороне добрых рыцарей возникли новые силы, а собственно команды ключевых персонажей, которые собирают игроками, которые исполняют миссии, приближая победу над злом.
Помимо данной игры вы можете бесплатно скачать программы для андроид на сайте, тут собраны только качественные и полезные программные продукты.
Разработчики приняли решение разнообразить процесс игры, прибавив туда составляющие, не присущие старым карточным проектам.

Так возник режим миссий, где предстоит отбирать локации, каждая из которых обеспечена редким фоном, и реализовывать там поставленные цели. В ходе изучения зоны будут набираться монетки и очки, а также, иногда, появляться противники.
После вступления в бои, можно на момент забыть об управлении – все пройдет в авто режиме. Игра исполняет самые приоритетные действия, применяя по мере необходимости особые умения карты. Остается просто-напросто дождаться итога и увидеть, кто вышел самым главным из боя. Все, что может сделать пользователь – это набрать предельно эффективную колоду с самыми сильными героями, грамотно используя навыки и свойства карт. Только тогда вы добьетесь огромного успеха в этой в принципе простой и интересной игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080