Ghosts не уступает GTA V

Размещено 10 лет назад (12.01.2014) |

В мире всегда есть какие-то споры и постоянно присутствует желание быть лучше, нежели кто — то другой. В принципе, такая же система развития присутствует и в мире компьютерных игр. Такую ситуацию как нельзя лучше показывает сложившиеся обстоятельства у компании Rockstar.

Ghosts не уступает GTA V

Стоит отметить, что если вас интересует круглосуточно доставка алкоголя на дом, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена более подробная информация. После того как она и ее разработчики представили замечательную игру Grand Theft Auto V, то она смогла зарекомендовать себя как самая популярная. Эта игрушка побила все возможные рекорды во всей истории компьютерных игр. Продажи данной игру стали просто ошеломительными. Стоит напомнить, что только за три дня после того как она поступила в открытую продажу создатели сорвали миллион долларов. Ну, вот теперь Activision поставил себе задачу, не только не уступить предыдущему лидеру, но и опередить его в продажах и зафиксировать новые рекорды.
Такой популярностью стала пользоваться игра, что совсем недавно была выпущена — Call of Duty. На сегодня уже начинают поговаривать о том, что именно Call of Duty будет считаться самой популярной и соответственно продаваемой игрушкой. Стоит сказать, что только продажи Великобритании вышли в три миллиона копий. Так же стоит сказать, что на PS4 она появится примерно 29 ноября.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080