Для EU4 станет доступно 3 новых DLC

Размещено 10 лет назад (13.01.2014) |

Многие с нетерпением ожидают того момента, когда придет день релиза дополнения Conquest of Paradise. Это создано для всех известной и всеми любимой стратегии Europa Universalis 4. Именно о ней совсем недавно расписывал с точность и скрупулезностью GameWay.

Для EU4 станет доступно 3 новых DLC

Стоит отметить, что если вас интересует аудит, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет вам широкий спектр услуг по приемлемым ценам. Так же было опубликовано видео самого предварительного заказа. Этот долгожданный момент не только порадовал своим появлением, но еще и преподнес неожиданный сюрприз для игроков. Все поклонники стратегии от Paradox получат неожиданное дополнение, теперь будет доступны 3 новых DLC.
Что это может значить? Теперь все станет еще интереснее, так как дополнение Conquistadors Unit pack восполнит игру еще шестнадцатью уникальными моделями для Испании, Португалии, а так же относительно их армий, что проводят сражения в Новом свете. Название, которое получил этот второй DLC — Native Americans Unit Pack. Благодаря таком расширению появилась уникальность юнитов, что относятся к восьми индейским племенам, где есть Сиу, Чероки, Аппачи и Ирокезы.
А вот третье DLC Songs of the New World содержит в себе десять минут музыки, что выступает как дополнение. Эта музыка запрошена от композитора Андреаса Вальдетофта.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080