Chaos: The Battle of Wizards выйдет в новой версии

Размещено 10 лет назад (26.01.2014) |

Игра, которая появилась в далеком 1985 году, снова оживет и обновиться. Об этом сообщил ее создатель, как многим известно, это Джулиан Голлоп, который уже несколько лет работает над новой игрой, а вернее над старой. Кто не знает, то Chaos: The Battle of Wizards — это пошаговая стратегия, но как всем понятно, компьютерная игра 1985 года немного устарела. И уже не так интересна многим геймерам, как раньше.

Chaos: The Battle of Wizards выйдет в новой версии

Стоит отметить, что если вас интересуют медицинские вузы санкт петербурга, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Поэтому создатель первой версии гейма переосмысливает собственную игровую разработку. Многие из нас помнят, что Chaos была не очень сложной и незатейливой игрой. Главного героя запирали на арене вместе с волшебниками, и он должен был с ними вступить в бой, чтобы выжить. Кстати говоря, очень похоже на знаменитого Гореца.
Итак, над новой версией, которая имеет название Chaos Reborn (перезагрузка) Голлоп работает уже больше года. Эта разработка так и останется пошаговой стратегией, но уже с новыми технологиями, так как в ней будут элементы RPG. И, кроме того, будет несколько режимов и многопользовательский в том числе. Пока неизвестна точная дата выхода Chaos Reborn , но ее выпустят на многих платформах ( PC, Mac и Linux).




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080