Закрытый бета-тест Arche Age

Размещено 10 лет назад (19.12.2013) |

Маил Групп намерена взять старт с закрытым бета-тестом своего ММО РПГ проекта под названием Arche Age уже завтра. Именно такого формата сообщение можно было наблюдать непосредственно в пресс-релизе со стороны компании.

Закрытый бета-тест Arche Age

Предлагаем вашему вниманию бассейн каркасный купить который вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В общей сложности на бета-тестирование новенького проекта потрудилось записаться порядка 500 тысяч пользователей. отметим, что компания предусмотрела для всех тестеров весьма приятный бонус. Речь о том, что из недели в неделю среди тех игроков, кому удастся развить собственного персонажа до 25 уровня, будут разыгрываться своеобразные сувениры.

Немного ранее в русскоязычной версии Arche Age в виду условного давления и недовольств со стороны поклонников приняли решение изменить экономическую составляющую, а источник, который довольно близок прямиком к компании-разработчику, выступил с подтверждением той информации, что открытый бета-тест игры будет начат в начале следующего года. Напомним, что Arche Age являет собой проект ММО РПГ от корейской студии XL Games, которую возглавляет создатель Lineage.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080