Xbox 360 и смартфон теперь одно целое

Размещено 10 лет назад (17.12.2013) |

Новейшая технология под названием Smart Glass позволяет держателям Xbox 360 взаимодействовать со своей универсальной консолью при помощи собственного смартфона или же планшета. На самом деле роль этой функции очень велика. Вместе с выходом консоли Xbox One, ее популярность должна значительно возрасти.

Xbox 360 и смартфон теперь одно целое

Стоит отметить, что если вас интересует чем опасны вши головные, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной информации. Область применения данной функции не ограничена одним лишь просмотром видео. К примеру, наша функция Smart Glass нашла себе очень необычное применение в проекте Dead Rising 3. Хотя в целом, на первый взгляд пользователя, все выглядит вполне обычно — смартфон пользователя становится смартфоном главного героя игры или же наоборот.

Создателям хотелось, чтобы в процессе игры пользователи на своих телефонах использовали абсолютно те же приложения, что и сам Ник: просматривали свои карты, отслеживали текущие состояние миссий, забавлялись с имеющимися рингтонам и даже заставками, а так же вызывали подкрепление и другое. Стоит отметь, что данная функция уникальна, пока что еще не одна консоль не имеет такой возможности. Интересно, что из этого всего получится.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080