Warface будет жестоко наказывать читеров

Размещено 10 лет назад (12.12.2013) |

Известная сегодня на весь мир игра, столкнулась с серьезными проблемами. Дело в том, что в игре развелось огромное количество игроков, которые используют различные нестандартные методы прохождения игры.

Warface будет жестоко наказывать читеров

Если вам требуется выполнить монтаж отопления в лыткарино, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. Например, злоумышленники используют различные вирусные программы, которые так или иначе врезаются в игру, и позволяют пользователю быстрее передвигаться, а так же первое место среди читов заняла программа, которая позволяет видеть сквозь стены. Именно из – за этого, в команде разработчиков появился специальный отдел, который будет направлен на борьбу с читерами.

Будут установлены более современные средства защиты от читов. Программы распознавания читеров будут работать день и ночь напролет. Плюс приветствуется добровольная сдача всемирного оружия. Теперь специалисты будут трепетнее относиться к жалобам игроков, и блокировать пожизненно всех, кто переступит закон легендарной игры. Так что всем кто когда – либо пользовался читами стоит забросить их в долгий ящик. Либо придется попрощаться с игрой навсегда. Выбор за вами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080