War Thunder объявляет конкурс

Размещено 10 лет назад (24.12.2013) |

Друзья, для вас открылся новый конкурс, который был организован компанией StopGame.ru, а так же Gaijin Entertainment и ROCCAT! В этот раз, праздник начался по мотивам большого авиационного MMO-боевика под названием War Thunder.

War Thunder объявляет конкурс

Чтобы принять участие в этом конкурсе, вам необходимо собственноручно придумать искрометный, но и в, то, же время яркий, слегка короткий, но и очень емкий диалог между обычным пилотом и диспетчером в разгар боевого сражения. Обо всех подробностях, а так же о подробных условиях данного конкурса читайте на сайте разработчика игры. Да, и мы совсем забыли о главном — то есть о призах! Если вас интересует разрешение на работу для иностранных граждан, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной информации.

Ими стали очень крутые, настоящие геймерские девайсы от известной компании ROCCAT — с ними, вы также можете ознакомиться на страничке этого грандиозного конкурса. Кроме того, все его участники, которые займут места с первого по третье на пьедестале почета, также получат для себя особые наборы с эксклюзивной дизайнерской техникой и, что важнее всего, доступ к первому закрытому тестированию наземной боевой техники в игре War Thunder. Вот так настоящее, грандиозное сражение настоящих игроков в конкурсе.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080