Все в ожидании Secrets of Raeltikon

Размещено 10 лет назад (13.12.2013) |

Адвентур-игра под названием Secrets of Raeltikon должна появится, условно говоря в раннем доступе 8 января нынешнего года, вещает страничка проекта в Стиме. В Стиме появится альфа-версия, которая попросту лишена заключительной части.

Все в ожидании Secrets of Raeltikon

Предлагаем вашему вниманию бизнес букет в новосибирске, который вы можете купить в интернет магазине по привлекательно низкой цене. Таким образом, полная версия проекта Secrets of Raeltikon должна выйти ориентировочно в начале грядущего года. Напомним, в игре пользователю предстоит управлять совой, которая занимается исследованием руин древнейшей цивилизации в альпийских горах. В игре помимо прочего представлена еще и весьма продвинутая экосистема, в которой присутствуют травоядные и хищники.

Помимо прочего в ней допустимо создавать собственные уровни и даже обмениваться ими в дальнейшем посредством Стим ВоркШоп. Независимая студия Брокен Рулс, которая прежде всего известна за счет игры And Yetit Moves, трудится над Secrets of Raeltikon уже с 2010 года. В кампании по сбору средств удалось набрать лишь 13 тысяч из необходимых 20 тысяч долларов. Игроки, что вложились, чуть позже получили доступ непосредственно к альфа-версии игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080