В War Thunder прошли первые испытания танков

Размещено 10 лет назад (10.12.2013) |

Стартовало закрытое тестирование танкового режима в военном симуляторе, посвященному Второй мировой войне. Первыми опробовать танки в War Thunder позволили игрокам, которые на протяжении всего месяца лучше всех выполняли публикуемые на сайте задания.

В War Thunder прошли первые испытания танков

Разработчики обещают разослать дополнительные приглашения чуть позже. Для особо нетерпеливых, комплекты раннего доступа будут стоить от 1200 до 3000 тысяч рублей. Игроки, которые приобретут эти комплекты, получат доступ к игре уже к середине декабря, и получат в качестве бонуса игровую валюту и уникальные модели танков.
С момента запуска военного симулятора War Thunder прошло чуть больше года. На настоящий момент, в игре доступны только военные самолеты, сделанные по моделям самолетов времен Второй мировой войны. Существует множество режимов и уровней сложностей для воздушных баталий. В планах создателей игры в скором времени добавить возможность управления танками от разных держав, которые будут сражаться на одной местности с военными самолетами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080