В Майнкрафт теперь можно создать свой мир

Размещено 10 лет назад (22.12.2013) |

Наверное вам уже довелось слышать о Realms, с помощью которой есть возможность создавать мир для себя и друзей, дабы играть условно говоря сообща. Она весьма проста в установке, настройке и управлении. Собственно, 19 декабря и состоялся официальный релиз Майнкрафт Realms Beta.

В Майнкрафт теперь можно создать свой мир

Стоит отметить, что на сайте http://isucraft.ru/ представлено много полезной и интересной информации об игре. Ваш мир все время онлайн, пусть вы и выключили компьютер. Вы вправе приглашать 20 друзей, причем одновременно 10 из них могут находиться на вашем сервере. На сей момент Реалмс доступен исключительно в Швеции и исключительно для платформы ПК. Ну а те, кто посещал Mineconдолжны были получить доступ к специальным подарочным картам. Сейчас можно говорить о семи готовых картах, в том числе и об including Blocks vs Zombiesот Seth Bling, Spell bound Caves от Vechs. Вы можете либо загрузить их, либо вовсе создать абсолютно случайный мир, как вам видится все удобней. Из списка друзей, коим доступен непосредственный доступ в ваш мир, можно достаточно быстро и просто кого-нибудь удалить, если на это есть какие-либо причины. Впрочем, если вы сейчас находитесь в Швеции, то есть отличная возможность приобрести Реалмс.

К слову, можете даже не переживать если вдруг в случайном порядке забудете продлить так сказать доступ, так как ваш мир будет храниться еще на протяжении трех месяцев после истечения срока действия подписки. В наши дни компания-разработчик Mojang предлагает три разных пакета Реалмс: 30 дней ценой в 10 евро, 90 дней за 26 евро и 180 дней за 46 евро. Если остаются какие-то вопросы, то обращайтесь за разъяснениями на официальный портал.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080