UFC познакомит своих поклонников с женщинами

Размещено 10 лет назад (19.12.2013) |

Спортивные игры из великолепной серии UFC от Electronic Arts во все времена пользовались огромной популярностью среди многочисленных поклонников данного вида игр. Стоит предположить, что данная пользовательская база абсолютно новой части станет намного больше, ведь именно там впервые в истории этого сериала, появляются борцы — женщины.

UFC  познакомит своих поклонников с женщинами

Данное открытие можно считать великим, как для видеоигр, так и для всех смешанных единоборств. Так отметил главный менеджер студии EA Sports. Разработчики стремятся воспроизвести в действие реальные впечатления для поклонников от всевозможных боев без правил и показать им как можно больше самых талантливых борцов, в том числе женщин — чемпионок, которые добились вполне выдающихся результатов в подобных видах спорта, и с которыми, по их мнению, нужно считаться. Что бы подчеркнуть основную важность этого момента, издатели решили сделать главными гостями грядущей UFC двух непримиримых между собой соперниц — великолепную Ронду Роузи и неотразимую Мишу Тейт.

Стоит отметить, что если вас интересует игра Need For Speed: Rivals , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. С него вы можете скачать игру быстро и совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080