The Stanley Parable

Размещено 10 лет назад (05.12.2013) |

Немного странная идея, но довольно интересная. The Stanley Parable – это спор между геймдизайнером в виртуальной реальности. Суть такой задумки состоит в том, что вы являетесь офисным клерком. Вы работаете в офисе, и вдруг происходят непонятные странности.

The Stanley Parable

Стоит отметить, что если вас интересует гарантийный ремонт ноутбуков toshiba, то рекомендуем обратиться в специализированный сервис, в котором вам окажут широкий спектр услуг в сфере ремонта по низким ценам. Сначала перестают приходить команды от вашего начальства, потом начинают пропадать ваши сотрудники, и тогда вы, под именем Стэнли решаете покинуть свой кабинет.
Игра похожа чем-то на фильм, когда кто-то в нём выбирает дверь и закадровый голос говорит: «Он на пороге нового открытия, и он выбрал правую дверь, о нет, я ещё не выбрал».

Закадровый рассказчик будет постоянно с вами говорить. Он будет то радоваться вместе с вами, то злиться. Будет переживать, и шутить, бунтовать и уговаривать вас на какие-то действия. Довольно увлекательная и интересная игра, которая будет развиваться вместе с вами.
Мысли рассказчика бывают довольно философскими, поэтому придётся подумать и пофилософствовать вместе с ним.
Концовка довольно огорчительная, даже больше смахивает на иронию. В игре существует только одна хорошая концовка, и она возможна – если только полностью подчинится рассказчику, все остальные концовки естественно отрицательные.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080