Starhowk в первую очередь предназначен для сетевой игры

Размещено 10 лет назад (11.12.2013) |

Первый проект студии Light Box Interactive весьма старается, чтобы пользователь даже на минуту не скучал. Стоит отметить, что это разработчикам игры Starhawk очень успешно удается.

Starhowk в первую очередь предназначен для сетевой игры

Стотит отметить, что если вас интересует оформление радиочастоты, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Собственно, не последнюю роль в этом моменте играет то, что в целом достаточно заурядный фантастический шутер так сказать разбавлен весьма важными элементами стратегического характера. Как только пользователь собирает должное количество специального формата энергетических ресурсов, у него появляется возможность возводить укрепления, снайперские вышки, турели, платформы с транспортом.

Все это на самом-то деле крайне ценно, ведь в большей части случаев главной целью в игре считают все-таки осуществление обороны. Порой игра превращается в своеобразный космический AceCombat. Но здесь имеет место быть поправка на то, что здесь вполне реально приземлиться на платформу и даже перевести дух, для чего необходимо нажать лишь единственную кнопку. И все же через 2-3 часа таковые манипуляции в обязательности начнут утомлять, хотя не помешает знать, что игры как Starhowk первостепенно делаются для сетевой игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080