Специально для поклонников Super Mario

Размещено 10 лет назад (16.12.2013) |

Где же мои молодые годы? А вернее, детство. Помню, как я со старшим братом просиживал много часов за крутой игрой Super Mario. Честно Вам признаюсь, это было самое лучшее время. Тогда, по-моему, в эту игру играли абсолютно все ребята. Если у кого не было возможности, то они приходили к друзьям. Что тут скажешь, приятные воспоминания. Вообще, данная игра очень популярна и известна по всему миру.

Специально для поклонников Super Mario

И то, что появилась еще одна версия этого гейма, не может не радовать. Дорогие, поклонники и геймеры, встречайте новая игровая разработка Super Mario 3D World. Теперь наш главный герой находиться уже в трехмерном мире. Но не всегда. Чтобы мы не забывали о том, как было раньше, нас из трехмерного мира иногда возвращают в плоскость. И это даже прикольно. В новой версии Вас ждут увлекательные приключения супер-героя Марио. Он сможет поуправлять огромным коньком на льду, прокатиться или скорее даже промчаться по водным просторам на спине огромного дракона. Также у него будет задание распугать всех приведений и еще поуправлять командой клоунов.

Кроме того, у Вас есть возможность пригласить своих друзей, и Вы сможете поиграть вместе. В Super Mario есть возможность поиграть вчетвером. Итак, встречайте, естественно, Марио, его брат Луиджи, Гриб и принцесса Питч. Вот такая, вот команда. Кроме того, у каждого из них есть какие-то определенные способности, которых нет у других персонажей. Так, что качайте новую версию всемирно популярной компьютерной игры и будет очень весело. Тем более если соберете шумную компанию.

А если вас интересуют онлайн игры, то интернет ресурс http://igryonline.net/ вам будет полезен. На нём представлен большой выбор онлайн игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080