Shadowrun Returns. С ноткой ностальгии

Размещено 10 лет назад (05.12.2013) |

Неповторимая игра, которая по началу радует глаз. А делает это благодаря задумке разработчиков. Сеть мир, где проживают люди, орки, драконы и множество других рас. Но отличие от всего, что они живут достаточно мирно, как в обычный гангстерский район в США, где ходят чёрные парни и угрожают пистолетом.

Shadowrun Returns. С ноткой ностальгии

Предлагаем вашему вниманию мусорные мешки, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. В данной игре совсем не удивительно, если каким то банкам будет управлять не человек, а, например, орк. Или президентов станет дракон, стоит согласится, что это достаточно удивительное решение создателей, но оно имеет право на жизнь, что и подтверждает сама игра. Большого количества воин, драк так нет, но зато есть разные уличные бои, между человек и драконом, вот тут и можно узнать кто сильнее.

В целом игра построена на маленьких деталях, но разработчики постарались над графикой, поэтому, все детали, в том числе и маленькие видно чётко и без претензий. Игровые персонажи так же различаются между собой и с лёгкостью можно узнать кто где, что не мало важно для такого типа игр. В итоге, можно сказать, что игра больше хорошая чем нет. Интересные геймплей, графика, персонажи, все эти факторы заставляют в неё сыграть. Поэтому, время зря точно не будет потрачено, а более того, оно пройдёт в хорошем настроении.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080