Самые лучшие игры года на платформы: PS4, PS3, PC

Размещено 10 лет назад (12.12.2013) |

Несколько главных онлайн-игр, в которые можно будет играть, не слезая с кровати – от симуляторов War Thunder до ролевых игр The Elder Scrolls Online. Онлайн-игры являются развлечением для людей, которые имеют персональные компьютеры. Еще в минувшем году, чтобы пересчитать сходные игры на PlayStation 3 и Xbox 360, с запасом хватило бы пальцев двух рук. Но с появлением игровых приставок нового поколения условия начали меняться: четыре приличные онлайн игры уже в деле, и еще шесть — скоро выйдут.

Самые лучшие игры года на платформы: PS4, PS3, PC

War Thunder
Первая отечественная онлайн-игра для консолей. War Thunder — боевой симулятор полетов на самолетах времен ВОВ (и более старых, приблизительно до сражений в Корее). На подходе также шанс управлять боевой наземной техникой и прочей военизированной техникой, наряду с этим и танкисты, и летчики будут работать на одной локации. Часть для PS4 целиком отвечает компьютерной, в ней доступны разные режимы и можно включить клавиатуру с мышкой. Специфика видеоигры в версии для PS4 — красивая графика. Чтобы увидеть нечто похожее на PC, потребуется конфигурация стоимостью в три таких игровые приставки.

Warframe — это сделанный в идеале групповой шутер. PvP Тут лишь дружеские дуэли. Игроки в главном соединяются в коллективы по четыре человека и проходят всевозможные миссии. Главная игровая фишка — боевые костюмы, которые в зависимости от модели дают пользователям разнообразные способности.
Во время своего боевого дебюта на PC Warframe выглядел мокрым и неясным онлайн-экшеном про новый военный конфликт. Однако к запуску PS4 студия облагородила игру, а тот момент, что на PC вокруг видеоигры сложилось неплохое сообщество фанатов, намекает, что на приставки она не останется без внимания.

Смотрите что подарить беременной подруге не тратя огромных денег. Тут идей очень много, вы точно найдете то, что нужно!




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080