Релиз The Division состоится в конце 2014 года

Размещено 10 лет назад (05.12.2013) |

Джефф Кели объявил, что компания Юбисофт покажет новенький геймплей на движке проекта в формате онлайнового многопользовательского шутера под названием The Division в процессе церемонии награждения VGX уже в ближайшую субботу.

Релиз The Division состоится в конце 2014 года

Стоит отметить, что скачать клипы с ютуба вы можете с помощью специальной программы, которая имеет удобный интерфейс и отличный функционал. Подробнее об этой программе, которая поможет вам скачать видео с ютуба — вы можете узнать на специализированном интернет ресурсе. Демонстрация нового трейлера будет проходить так сказать наряду с показом дебютного игрового видео игры Quantum Break и еще двумя новыми трейлерами для таких тайтлов от Square Enix, в качестве которых предположительно выступят Thief и Tomb Raider.

Отметим, что последняя игра будет выходить в версии для платформ следующего поколения. Анонс проекта TheDivision состоялся непосредственно в ходе пресс-конференции компании еще на выставке Е3 в начале 2013 года, при этом откровенно говоря, критики были как минимум ошарашены выбором команды антуража в вариации разрушенного города Нью-Йорк. Согласно ожиданиям релиз проекта, разработкой которого занимаются сотрудники Юбисофт Массив, и которая построена на новом движке Шоудроп, должен состояться ориентировочно в конце 2014 года на консоли нового поколения и ПК.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080