Причина роста популярности онлайн игр

Размещено 10 лет назад (31.12.2013) |

В настоящее время сегмент онлайн игр стремительно растет, в то время, как прочие игровые проекты в лучшем случае стоят на месте, а то и вовсе падают в темпах продаж. Конечно, такие хиты, как ГТА не в счет, но даже этот бестселлер не способен затмить роста количество абонентов игр в режиме онлайн. В чем же причина этого.

kopatel

Самое главное, что привлекает людей в многопользовательских играх, это возможность играть не против простых ботов, а с реальными людьми. Причем, во время игры можно еще и пообщаться, что делает такие развлечения еще более интересными. Кроме этого читы на копатель онлайн и другие многопользовательские игры также появляются во все большем количество, что сильно упрощает процесс для некоторых нетерпеливых или просто ограниченных во времени геймеров, которые, тем не менее, хотят добиться чего-то в игре.

Ну и третий фактор, влияющий на популярность онлайн игр, заключается в том, что ни распространяются совершенно бесплатно. Пользователю не нужно платить ни копейки, и при этом он играет в официальную версию игры, а не в унылую пиратскую копию, сильно урезанную по функционалу и наполненную различными багами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080