Правильный выбор пушки – залог победы в «Танки Онлайн»

Размещено 10 лет назад (26.12.2013) |

Пушек в видеоигре Танки онлайн больше, чем вообще каких-либо составляющих для модернизации танка. Многообразие в этом военном элементе намного шире. Начав со среднекалиберной обычной пушечки Смоки, любой пользователь сможет на более поздних стадиях игры купить намного более сильное орудие с совершенно внезапным принципом зарядами и действия.
Поделить пушки на какие-то группы достаточно сложно, так как отдельные из них владеют уникальными спецификами.
Первое поколение пушек.

Правильный выбор пушки – залог победы в "Танки Онлайн"

Стартовое поколение оружия имеет в себе три пушки. Главная это та, с которой начнешь сражаться в Танки Онлайн – Смоки. Она может наносить врагам сравнительно маленький урон, но этот показатель может быть сильно увеличен благодаря модификации. Смоки владеет крайне хорошим показателем дальнобойности, который дает возможность использовать ее как на крупных, так и на компактных по площади локациях.
Огнемет – более сильное оружие, которое стреляет струей огня, но с небольшим радиусом поражения и долгой перезарядкой. Третье оружие – Твинс – с двумя стволами. Она в секунды перезаряжается и имеет самый максимальный радиус поражения. Но по отдельности мощность плазменных ракет невелика.
Переходные пушки имеются в качестве такого оружия, как Изида и Рельса. У второй превосходная дальность и хорошие боевые показатели. Но, она чересчур долго перезаряжается. Вторая тоже проходит перезарядку довольно долго, к тому же имеет небольшой радиус поражения. Только вот Изида может настраивать танки союзных войск. Это очень помогает в больших боях.

Играть в танки онлайн можно прямо сейчас и не отказывайте себе в этом удовольствие. Это легендарная уже игра и тот кто не играл в нее многое теряет, ведь не везде есть возможность попасть на поле танкового сражения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080