Популярность современных флеш игр

Размещено 10 лет назад (09.12.2013) |

Игровая индустрия ежегодно представляет на суд геймеров огромное количество различной продукции. И многие игры действительно заслуживают внимания, не смотря на то, что и количество откровенного шлака также велико. Однако, не смотря на то, что ААА проекты поражают своим разнообразием, флеш игры становятся все более популярными с каждым годом.

Sasda

К примеру, всем известны скуби ду игры которые идеально подойдут для маленьких и не очень геймеров, и даже помогут убить время людям постарше. Прелесть флеш игр в том, что в них можно играть на любых устройствах, находясь в самых разных местах. Тем более, что наличие интернета позволяет скачивать их в любой момент, когда вам захочется немного развлечься.

Флеш игры сегодня стали куда более креативными, чем их старшие товарищи из того же ААА сегмента. Причина этого проста – игровые блокбастеры стоят настолько много, что практически сравнялись в бюджетах с самыми дорогими фильмами в истории. А это значит, что финансовый риск должен быть минимальным, и такая игра просто не может не соответствовать однотипным шаблонам индустрии. Флеш игры в этом плане куда более свободны. Конечно, есть студии, которые специализируются на них, но подобные игры вполне делают и небольшие компании, и даже частные разработчики. А это означает, что для того, чтобы конкурировать с себе подобными, многие стараются сделать максимально креативный и самобытный продукт, который сможет привлечь к себе внимание. Все это позитивным образом сказывается на нас с вами, так как мы всегда имеем возможность поиграть в какую-нибудь действительно интересную флеш игру. И для того, чтобы убедиться в этом самостоятельно, вам всего лишь нужно пройти по ссылке выше.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080