Подарок на Новый год для всех геймеров

Размещено 10 лет назад (16.12.2013) |

Совсем скоро уже наступит Новый год. Радуйтесь, все любители компьютерных игр. Для Вас сделали предновогодний подарок. Компания Square Enix разработала и пустила в ход специальную акцию в своем Интернет-магазине. Суть акции в том, что Вы можете приобрести за небольшую сумму целый ряд дорогостоящих компьютерных геймов.

Подарок на Новый год для всех геймеров

Итак, Вы приобретаете особенную подарочную коробочку. Цена ее небольшая. Приблизительно 300 рублей или €6.49. В своем приобретении Вы обнаружите целый ряд цифровых версий для PC-игр. Которые по своей реальной стоимости намного дороже. Около €75. Это 3400 рублей. Так, что экономия ощутима, согласитесь. Хороший подарочек на Новый год. Так, что, если Вы долго мечтали об играх именно Square Enix , у Вас есть возможность приобрести их за символическую сумму. Кстати, забыл упомянуть, что узнать, что будет в этой сюрприз-коробке , Вы сможете только 20 декабря в 16.00.

Не раньше. Но, судя по изначальной сумме игрового пака, никто не разочаруется. Так, что долго не думайте. Хотя, даже меня насторожила такая значительно заниженная цена покупки. Ну, да ладно. Даже интересно, что же там будет за такую символическую плату. Кроме того, есть еще один плюс. Вы можете купить такой пак игр не только себе, но и другу. Так, что проблема с подарком для лучшего друга решена. Кстати, стало известно, что в супер-коробке предположительно могут быть такие разработки компании: Deus Ex Human Revolution Director’s cut, Tomb Raider, Sleeping Dogs,Just Cause 2,HITMAN: ABSOLUTION, а также другие. Так, что будем ждать 20 декабря и тайна раскроется!

Если вам требуется ремонт железных дверей, то рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам. Вам окажут широкий спектр услуг в сфере ремонта по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080