Почему нам так нравятся жестокие компьютерные игры?

Размещено 10 лет назад (03.12.2013) |

Как всегда ученые хотят разгадать тайну Вселенной и всей человеческой природы. И каждое явление нашей жизни по-научному. Теперь очередь дошла и до компьютерных игр, но не простых, а тех, в которых есть жестокость. Почему же многим нравятся так проводить свое свободное время?

Почему нам так нравятся жестокие компьютерные игры?

Стоит отметить, что если вас интересует соединение кабеля, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. Причин этому есть несколько. Первое, те, кто играет в шутеры от первого лица, чувствуют себя всесильными, чуть ли не божествами. Второе, компьютерные игры одаряют ощущением, что человек властен над окружающим его миром и судьбой. Третье, геймер сразу видит результат от принятого решения. Четвертое, как говорят специалисты, именно жестокие компьютерные игры дарят ощущение опасности, что в свою очередь, провоцирует выброс адреналина в кровь. Кстати, при этом вырабатываются такие же чувства, как при схватке с диким животным в древние времена. Так, что это еще и зов предков.
Сейчас нам уже не нужно охотиться, чтобы добыть себе пищу, но все же, такая потребность есть в самой сущности человека. Но все ж у людей осталась такая потребность. И наш мозг подсознательно требует этого.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080