PlayStation 4 или Xbox One? Об этом даже мультфильмы снимают

Размещено 10 лет назад (24.12.2013) |

Еще и года не прошло с тех давних пор, как компания Sony, а затем и знакомая всем Microsoft объявили о выходе своих совершенно новых консолей. И возникает такое чувство, будто вовсе не найти уже в мире маленького уголка, где бы постоянно не спорили о том, что же лучше — PlayStation 4 или Xbox One.

PlayStation 4 или Xbox One? Об этом даже мультфильмы снимают

А если вас интересуют квартиры в г звенигород, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор квартир по приемлемым ценам. Нескромные дебаты на эту знакомую нам тему даже затронули компанию очень малолетних сквернословов из популярного американского мультфильма South Park.

Последний знаменит своим постоянным стебом над животрепещущими темами человечества. На днях в США был показан последний эпизод, в котором директор Картман и компания готовятся к какому – то дню, чтобы, закупить на распродаже консолей Xbox One. Да, только тут вдруг неожиданно выясняется, что дорогостоящая приставка от Microsoft не всем из них, оказывается, по душе. Стэн, к примеру, считает, что у приставки PS4 контроллер намного лучше, ведь он с большим тачпадом. Тогда как девушку Кайлу не устраивает отсутствие тонкого плавного перехода между всеми играми, фильмами и телевидением, которым хвастается американский производитель. В общем это нужно только посмотреть…




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080