Очередная игра серии Ridge Racer

Размещено 10 лет назад (05.12.2013) |

В честь 20-летия игровой серии Ridge Racer компания под названием Namco Bandai намерена выпустить игру под названием Ridge Slipstream. Об этом может прочитать каждый заинтересованный прямиком на официальной страничке игры в Фейсбуке.

Очередная игра серии Ridge Racer

Стоит отметить, что если вам нужна скороварка, то купить её вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Итак, в игру обещают включить порядка 12 машин и 20 трасс, при этом всем 10 из них будут так сказать обычными, а остальные 10 в варианте зеркальных версий. Отмечают, что по платформам, на которые выйдет этот проект пока точно трудно говорить, хотя в большей степени склоняются к iOS, Androidи ПК, ну а дата, то здесь лишь указан месяц, то есть декабрь 2013 года.

Первый проект гоночной серии RidgeRacerвышел еще на своеобразных игровых автоматах студии NamcoSystem22 далеком 1993 году. Немного позже игры серии начали все больше и больше появляться на домашних приставках, ПК и даже мобильных устройствах. Ну а заключительная версия игры, которая получила название в варианте Ridge Racer Unbounded была издана на ПК, PS 3 и Xbox 360, это случилось в прошлом 2012 году.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080