Обществу представили дополнение к Infinity Blade III

Размещено 10 лет назад (23.12.2013) |

Итак, как стало недавно известно, компания-разработчик представила всему игровому миру обширное дополнение к классному гейму Infinitу Blаdе III. Об этом сообщил Дональд Мастард, который занимает пост креативного директора проекта. Кстати, это событие произойдет совсем скоро.

Обществу представили дополнение к Infinity Blade III

Предлагаем вашему вниманию барные стулья, которые вы можете купить в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Осталось всего несколько дней, так как дополнение выйдет в свет 19 декабря этого года.
По словам представителя компании, Ausаr Rising будет самым крупным набором контента. Играков порадуют новыми умениями, а также врагами (добавят 8 штук и того, и того).Кроме того, будет еще дополнительно 60 новых предметов и еще один дракон (второй по счету). Кроме того, в гейм войдет еще два «свеженьких» режима. А основным местом истории Ausаr Rising станет Темная Цитадель, которая известна многим по самой первой игровой разработке Infinitу Blаdе. Ваша основная задача — победить всех врагов, после чего Вы получите ценное вознаграждение. Но, это будет не так просто, сразу предупреждаю. Напомним, что Infinitу Blаdе III — это последняя часть фентезийной игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080