Новые арты Симона и Трейси из GTA 5

Размещено 10 лет назад (02.12.2013) | Автор: | 1 комментарий

Компания Rockstar Games пополнила официальную коллекцию художественных работ по игре Grand Theft Auto 5, добавив арты Трейси и Симона Етаряна. Уже сейчас арты доступны в хорошем качестве на нашем сайте для широкоформатных и стандартных мониторов.

Новые арты Симона и Трейси из GTA 5

Трейси Де Санта, дочь одного успешного грабителя (Майкла), всячески пытается стать звездой, даже если это может угрожать её репутации. После своего неудачного дебюта в теле-шоу Стыд или Слава, она продолжает бороться за свою “звездную” мечту.

Новые арты Симона и Трейси из GTA 5

Симон Етарян является одним из самых успешных дилеров спортивных и премиум автомобилей, благодаря его салону, такие ребята как Франклин и Ламар получали работу за которую хорошо платили, но как это бывает в серии GTA, не может всё идти так гладко, и Симон пытается отнять автомобиль у сына Майкла (того самого успешного грабителя).

Все официальные арты GTA 5 доступны на страницах нашего сайта, в разных разрешениях, для мониторов 16:9 (широкоформатных) и 4:3 (стандартных).

Вот и наступил декабрь, в GTA Online прошел небольшой снежок, похолодало, и уже скоро этот декабрьский холод растопит выход мобильной версии GTA San Andreas для платформ iOS, Android и Windows Phone.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Почему я не могу найти кого-то нормального для разнообразия?
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080